4 марта 2024г. в “Зале истории правоохранительных органов Кубани” Кубанского государственного университета заместитель председателя регионального отделения Ассоциации А. Фаниев и руководитель центра “Кубань – территория безопасности”

4 марта 2024г. в “Зале истории правоохранительных органов Кубани”  Кубанского государственного университета заместитель председателя регионального отделения Ассоциации А. Фаниев и руководитель центра  “Кубань – территория безопасности” В Затулеев встретились со студентами 3-го курса факультета экономической безопасности КубГУ.   Студентам рассказали о работе подполья в период оккупации города Краснодара и работе сводных отрядов МВД России в зоне проведения СВО.  В заключение было рассказано о демаскирующих признаках и действиях при обнаружении подозрительных предметов и об ответственности за терроризм.

4 марта 2024 года прошло мероприятие в зале  истории ОВД Кубани, претворяющее в жизнь программу Краснодарского отделения Ассоциации по взаимодействию с ВУЗами  Краснодара и конкретно – со студенческой молодежью. Программа согласована с руководством высших учебных заведений и включена в программу обучения. Большую роль в осуществлении программы сыграли член первичной городской организации Ассоциации кандидат наук – преподаватель Университета Сергей Федяев и председатель городской организации Соловьев Алексей. Спасибо им за настоящую любовь к Родине, ежедневную борьбу за молодежь – наше настоящее и будущее страны.

Комментарии закрыты