2 марта 2024 г. в Новохаритоновской библиотеке городского округа Гжель Раменского района Московской области прошли спортивные соревнования по быстрым шахматам, посвящённые Дню защитника Отечества

2 марта 2024 г. в Новохаритоновской библиотеке  городского округа Гжель Раменского района Московской области  прошли спортивные соревнования по быстрым шахматам, посвящённые Дню защитника Отечества.

В турнире приняли участие жители городов Москвы, Подмосковья и Рязани.
В данном мероприятии принял участие член шахматной команды Ассоциации, заместитель председателя Рязанского региона Ассоциации  ОВД и ВВ России Михаил Ермолаев.

Турнир прошёл по круговой системе в 10 туров, контроль времени 10 минут на партию каждому участнику с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого.

Михаил Ермолаев набрал 8 очков из 10 возможных и занял первое призовое место. Он  был награждён дипломом, спортивным  кубком и   медалью  выполненными из фарфора в типично  гжельской художественной технике.

04 марта 2024 года Михаил Ермолаев передал общественной организации ветеранов органов внутренних дел Рязанской области для постоянного хранения данный спортивный кубок и медаль.

Комментарии закрыты