14 февраля 2024 года в Головном офисе Банка «Кубань Кредит» состоялась встреча председателя Правления Банка Александра Калинича с председателем Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации

14 февраля 2024 года в Головном офисе Банка «Кубань Кредит» состоялась встреча председателя Правления Банка Александра Калинича с председателем Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России»,  членом общественной палаты Краснодарского края Сергеем Ильиным.

Сергей Васильевич поблагодарил Александра Ивановича за содействие ветеранскому движению, отметил активную деятельность КБ «Кубань Кредит», проводимую в рамках политики «С заботой о старшем поколении!», и вручил председателю Правления медаль от Ассоциации. В ходе мероприятия также обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества в сфере работы с членами организации.

В своем ответном слове Александр Иванович отметил, что в Банке к представителям старшего поколения относится с большим уважением. В кредитной организации уделяют много внимания обучению финансовой и компьютерной грамотности, разработке продуктов и услуг для людей серебряного возраста, а также оказанию финансовой поддержки ветеранским объединениям. Особенно эта работа активизировалась с принятием в Банке Политики «С заботой о старшем поколении», которая в этом году отмечает 10-летний юбилей.

Комментарии закрыты