22.04.2023г. в поселке городского типа Пронск Рязанской области прошли командные соревнования по шахматам среди ветеранов

22.04.2023г.  в  поселке городского типа  Пронск Рязанской области  прошли командные соревнования по шахматам среди ветеранов, посвящённые Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

В мероприятии приняла участие команда  Рязанского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России в составе Михаила Ермолаева, Александра Некрасова и Владимира Артёмова.
На торжественном открытии выступили: организатор соревнований – председатель Пронской районной организации Рязанской области Всероссийской общественной организации ветеранов, пенсионеров труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Валентина Левушкина, заместитель председателя Рязанского регионального отделения  Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Михаил Ермолаев.

Выступившие поздравили участников соревнований с наступающим праздником. Заместитель председателя Рязанского регионального отделения Михаил Ермолаев от имени Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России вручил Валентине Левушкиной благодарственное письмо за активную работу по организации мероприятия и большой вклад в развитие и поддержку ветеранского движения Рязанской области.

Судейство и порядок обеспечил главный судья соревнований Геннадий Буйлов. Всего на старт вышло 6 команд, по 3 игрока в каждой.

Поздравляем команду Рязанского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России занявшую первое место в турнире!

Комментарии закрыты