Руководство

Аппарат  Ассоциации

Председатель  Правления Ассоциации генерал-лейтенант внутренней службы Турбин Виталий Борисович
Заместитель Председателя Правления  Ассоциации полковник Малышев Юрий Валентинович
Генеральный директор Ассоциации Шаклеин Вячеслав Михайлович
Главный бухгалтер Ассоциации Ибрагимова Зинаида Михайловна
Старший референт Ассоциации полковник Шапаниди Виталий Исаакович
Главный специалист Ассоциаци Кирьянова Ирина Юрьевна

Правление  Общероссийской общественной организации – Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России (далее Ассоциация)

1 Турбин Виталий Борисович Председатель Правления Ассоциации
2 Малышев Юрий Валентинович заместитель Председателя  Правления Ассоциации
3 Пинчук Леонид Арсентьевич заместитель Председателя Правления Ассоциации, Председатель регионального отделения Ассоциации г. С-Петербурга и Ленинградской области
4 Загорный Анатолий Васильевич заместитель Председателя Правления Ассоциации, Председатель Правления Региональной общественной организации ветеранов боевых действий Центрального Аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации, органов внутренних дел и внутренних войск города Москвы, член экспертного совета МВД РФ.
5 Денисов Александр Сергеевич заместитель Председателя Правления Ассоциации
6 Канделаки Сергей Георгиевич заместитель Председателя Правления Ассоциации, Руководитель” Центра профессионального обучения и производственной адаптации лиц с ограниченной трудоспособностью, ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России и членов их семей” ( Ресурсного Центра Ассоциации), член рабочей группы Российского организационного комитета “Победа” по социально экономическим вопросам условий жизни ветеранов (инвалидов) Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы.
7 Свиридов Виктор Алексеевич заместитель  Председателя Правления Ассоциации, Председатель Московского областного регионального отделения Ассоциации, член Контрольно-ревизионной комиссии ВООВ “БОЕВОЕ БРАТСТВО”.
8 Ушаков Владислав Ефимович заместитель Председателя Правления Ассоциации, член рабочей группы Российского организационного комитета “Победа” по социально экономическим вопросам условий жизни ветеранов (инвалидов) Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы.

 Члены    Правления Ассоциации 

9 Адамишина Татьяна Андреевна член Ассоциации
10 Астапкин Игорь Васильевич член Ассоциации, Первый заместитель Председателя Российского Совета ветеранов  органов внутренних дел и внутренних войск
11 Бунцев Анатолий Петрович Председатель Смоленского  регионального отделении Ассоциации
12 Гнусин Владимир Ефимович Председатель Омского регионального отделении Ассоциации
13 Евдокимов Владимир Александрович член Ассоциации
14 Ильин Сергей Васильевич Председатель Краснодарского краевого отделения Ассоциации
15 Кирсанов Анатолий Иванович Член Ассоциации,  Председатель совета ветеранов Академии управления
16 Колесников Виктор Иванович Председатель Волгоградского регионального отделения  Ассоциации
17 Кошишов Владимир Васильевич член Ассоциации, Заместитель Председателя Правления Региональной общественной организации ветеранов боевых действий Центрального Аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации, органов внутренних дел и внутренних войск города Москвы.
18 Маркин Юрий Яковлевич член Ассоциации
19 Машарский Алексей Васильевич Председатель Красноярского  регионального отделения Ассоциации, Председатель Красноярской краевой общественной организации Ассоциации сотрудников и ветеранов органов внутренних дел участников локальных войн и военных конфликтов
20 Наговицин Сергей Александрович Председатель регионального отделения Удмурдской    Республики
21 Насиновский Владислав Евгеньевич член Ассоциации
22 Огородников Вячеслав Васильевич член Ассоциации
23 Основ Михаил Федорович Председатель регионального отделения Ассоциации по Республике Татарстан
24 Самсонов Владимир Васильевич Председатель Курского регионального отделения Ассоциации
25 Степанов Александр Борисович Председатель Владимирского регионального отделения Ассоциации
26 Федосеев Юрий Григорьевич член Ассоциации
27 Харламова Нина Николаевна член Ассоциации
28 Черний Юрий Владимирович член Ассоциации, член рабочей группы Российского организационного комитета “Победа” по социально экономическим вопросам условий жизни ветеранов (инвалидов) Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы.
29 Шаклеин Вячеслав Михайлович Генеральный директор Ассоциации
30 Шкирко Анатолий Афанасьевич член Ассоциации

Ревизионная комиссия  Ассоциации 

Председатель ревизионной комиссии Ассоциации Шелоханов Николай Павлович
Председатель регионального отделения Ассоциации Нижегородской области Казаков Александр Николаевич
заместитель Председателя регионального отделения Ассоциации Владимирской области Варенцов Евгений Викторович
член Ассоциации Чистякова Тамара Петровна
член Ассоциации Курышева Лариса Владимировна
член Ассоциации Сущевская Галина Александровна

  Управление (отдел) развития Ассоциации

Советник Председателя Правления Ассоциации по правовым вопросам, Руководитель проектов Шашкин Алексей Германович
Советник Председателя Правления Ассоциации по экономическим вопросам Сулейманов Руслан Шамилович
Помощник заместителя Председателя Правления Ассоциации Булгак Олег Анатольевич

 Центр профессионального обучения и производственной адаптации лиц с ограниченной трудоспособностью, ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России и членов их семей” ( Ресурсный Центр Ассоциации)

Руководитель Ресурсного Центра  Ассоциации Канделаки Сергей Георгиевич
Помощник руководителя Ресурсного Центра Ассоциации, пресс-секретарь Белозерова Инга Александровна