За Правду

Ветераны Краснодарского отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России во главе с Сергеем Ильиным, председателем краевого отделения, членом общественной палаты, подняли волну мероприятий по краю в поддержку солдат, участвующих в специальной операции, и сбору гуманитарной помощи для нуждающихся беженцев.

В сборе гуманитарной помощи приняли участие все местные районные отделения Ассоциации. В этой большой и важной работе себя проявили общественные и политические объединения – партнеры Ассоциации. Активисты движения «За Правду» при поддержке депутата Госдумы Дмитрия Гусева из партии «Справедливая Россия – За Правду», в приемной организовали активно работающий пункт сбора продовольствия, одежды и медицинских материалов, которые будут отправлены гуманитарной колонной под знаменем Ассоциации по назначению.

В авангарде этой колонны первичное отделение Усть-Лабинского района, руководитель гуманитарной колонны председатель районной организации Павел Гордеев.

Первичное отделение Ассоциации города Анапа, провела патриотический автопробег, посвящённый поддержке специальной военной операции, после чего Ассоциация вместе с Комитетом солдатских матерей и Советом Ветеранов передали служащим Анапской военной части и Военного госпиталя от огромного количества жителей Кубани подарки, знаки внимания, любви и поддержки.

Комментарии закрыты