В ознаменование праздника Великой Победы Краснодарское краевое отделение Ассоциации провело ряд мероприятий

29 апреля 2016 года в Краснодарском Президентском кадетском училище прошла встреча кадетов с ветеранами боевых действий ОВД и ВВ России. Кроме неформального общения с ветеранами, краевое отделение Ассоциации представило передвижную экспозицию об истории Кубанской полиции, а так же экспонаты, обнаруженные поисковым отрядом краевого отделения Ассоциации при ГУ МВД России по Краснодарскому краю в ходе полевых выходов.

image002 image004

4-5 мая 2016 года прошел традиционный детский футбольный турнир, посвященный Дню Победы. В подготовке и проведении турнира активное участие принимало краевое отделение Ассоциации.

image006

6 мая 2016 года в ГУ МВД России по Краснодарскому краю прошло чествование ветеранов Великой Отечественной войны – сотрудников Кубанской милиции и возложение цветов к Мемориалу Кубанских правоохранительных органов при активном участии Совета Краснодарского краевого отделения Ассоциации. Была представлена экспозиция о деятельности Ассоциации и артефакты поискового отряда, найденные в местах боев.

image008

9 мая 2016 года Краснодарское краевое отделение Ассоциации во главе с председателем Ильиным С. В. участвовало в возложении цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне. В Параде, в ознаменование 71 годовщины Великой Победы в парадной коробке участвовали члены Ассоциации. В числе приглашенных на трибуне и на торжественном приеме Губернатора Краснодарского края присутствовал председатель краевого отделения Ассоциации – Ильин С. В.

image010 image012

Комментарии закрыты