Уроки мужества

10 февраля, в преддверии годовщины освобождения Тимашевского района от немецко-фашистских захватчиков и вывода Советских войск из Афганистана, местные организации Краснодарского отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России в Тимашевском и Усть-Лабинском районе провели открытые уроки мужества для школьников 9-х и 11-х классов.

Мероприятия прошли в СОШ №16 (казачья) г. Тимашевска и в МБОУ СОШ №20, ст. Ладожской Усть-Лабинского района. Председатели первичных организаций рассказали школьникам о работе органов внутренних дел Кубани в военный период и провели интересную дискуссию на тему службы в армии и силовых структурах. Результат встречи с будущими защитниками Отечества вдохновил и порадовал ветеранов Ассоциации.

Совет Краснодарского отделения Ассоциации поблагодарил председателей первичных отделений Заболоцкого Александра и Гордеева Павла. “Совет высоко ценит ваши профессиональные качества и достойный личный вклад в патриотическое воспитание молодежи”- сказал председатель Краснодарского отделения Ассоциации Сергей Ильин.

Комментарии закрыты