Урок мужества в Рязани

6 апреля 2022 г. руководитель местной организации Старожиловского района Рязанского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Дмитрий Ломов, председатель Совета РРОО «ИВПК «Десантное братство» Геннадий Игнатов, советник председателя Совета РРОО «ИВПК «Десантное братство», Александр Аверин, начальник отделения по патриотической работе и работе с ветеранами областного военкомата г. Рязани Олег Ерофеев и помощник председателя Совета РРОО «ИВПК «Десантное братство» Владислав Белов провели в структурном подразделении ОГБПОУ Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова мероприятия в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

В первой части мероприятия была проведена лекция среди студентов колледжа, организаторы ответили на вопросы студентов на тему военной службы в армии.

Во второй части были проведены мероприятия-соревнования по огневой подготовке из пневматического ружья. Лучшие были награждены грамотами.

Руководители колледжа поблагодарили организаторов за проведенное мероприятий.

Комментарии закрыты