Участие Ассоциации – выставка Снабжение вооруженных сил 23.11.12

Торгово-промышленная фирма при Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России приняла участие в работе 11-ой ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил»

выставка выставка1

С 23 по 25 ноября 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошло мероприятие, стратегической целью которого было решение актуальных коммерческих и общественно-политических задач, направленных на выявление лучших образцов отечественной продукции для нужд армии и флота – 11-я всероссийская выставка «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил».

В выставке приняла участие и провела презентацию Торгово-промышленная фирма при Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России в качестве генерального дилера Камвольного комбината “Сукно” Республики Беларусь.

выставка3

Выставка проводилась при официальной поддержке Министерства обороны РФ и управления государственного заказа Министерства обороны РФ.

В рамках проекта был представлен широкий спектр лучших образцов продукции отечественных производителей в области снабжения Вооруженных сил РФ.

Экспозиция собрала на выставочной площадке более 120 компаний-участников из 42 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Основными тематические разделами выставки были:

  • Продовольствие
  • Вещевое имущество
  • Медицина
  • Техника и строительные материалы

выставка4

В рамках мероприятия была проведена обширная деловая программа, в которой  приняли участие  ведущие эксперты,  специалисты отрасли и представители государственных структур.

23 ноября  2011 года состоялось  торжественная церемония открытия выставки «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил».

По окончании торжественной части для представителей СМИ был организован пресс-брифинг, в рамках которого журналисты смогли задать вопросы организаторам и высокопоставленным гостям проекта, а также получить индивидуальные интервью. Тема события – «Актуальные вопросы организации размещения заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для материально-технического обеспечения Вооруженных Сил». Организатором пресс-брифинга выступило Управление государственного заказа Министерства обороны РФ.

24 ноября 2011 года в рамках деловой программы для представителей отрасли были организованы конференции и круглые столы по профильным темам:

«Организация торгово-закупочной деятельности предприятия, основанная на принципах открытости и прозрачности»;

«Основные направления продовольственного обеспечения войск (сил)», по разделу «Продовольствие»;

«Основные направления вещевого обеспечения войск (сил)», по разделу «Вещевое имущество».

25 ноября 2011 года состоялась конференция на тему «Военная ипотека – текущее состояние и перспективы развития» (организатор – Федеральное государственное учреждение «Росвоенипотека»).

С 23 по 25 ноября 2011 года, в период работы выставки прошел конкурс «Лучший отечественный продукт 2011 – Вооруженным Силам России», который затронул все тематические разделы экспозиции. Предприятия и организации, признанные победителями конкурса и представляющие собой особую ценность для их использования в условиях Вооруженных сил страны, отмечены в номинации «Уникальный продукт» и награждены золотыми, серебряными, бронзовыми медалями и дипломами.

Выставка «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил» в МВЦ «Крокус Экспо» – это, в первую очередь, комплексное деловое мероприятие, создающее уникальные условия для прямого контакта между отечественным производителем и основным заказчиком – Управлением государственного заказа Министерства обороны РФ, на основе честной конкуренции в формате проведения открытых конкурсных торгов между  производителями.

Комментарии закрыты