Участие Ассоциации в празнике – День Матери

Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России приняла участие в праздновании великого ДНЯ МАТЕРИ.

деньдень1день2

В Московском «Доме общественных организаций» состоялось празднование  международного праздника – Дня Матери. Представители Ассоциации были приглашены и присутствовали на этом великом празднике. Состоялся концерт, участниками которого были коллективы талантливых детей, руководимых энтузиастами своего дела, людьми, которые большую часть своей жизни отдают воспитанию подрастающего поколения, воспитывая в детях любовь к творчеству и понимание того, что успех – это талант плюс трудолюбие. Представители Ассоциации поздравили присутствующих женщин – матерей с праздником и поблагодарили их за великий труд в воспитании детей – будущих граждан России.

день3 Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Дом общественных организаций (Центр по связям с общественными объединениями)” был создан в соответствии с Постановлением Правительства Москвы №372 от 16 мая 2000 года.

день4 день5 день6

Учредитель – Комитет общественных связей города Москвы. МДОО создан в помощь общественному сектору столицы для разработки и внедрения новых технологий взаимодействия общественных организаций и власти города и для создания необходимых условий как для социального партнерства внутри общественного сектора, так и для взаимодействия с органами власти.

Комментарии закрыты