Участие Ассоциации – ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 27.09.11

Торгово-промышленная фирма при Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России приняла участие в работе  37 Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

С 27 по 30 сентября 2011 года в Москве на территории  Всероссийского Выставочного Центра с большом успехом, коммерчески продуктивно прошла 37 Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» – крупнейшая в России и странах СНГ выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности,  представляющая практически  весь спектр продукции и услуг,  охватывающая полный технологический цикл  создания товаров  данного сектора экономики.

текстиль

На 37 Федеральной оптовой ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» было на что посмотреть, что предложить для российского потребительского рынка.

текстиль1 текстиль2

Так, заметные положительные  изменения  произошли в очень часто «поминаемой» текстильной промышленности. Ярмарка традиционно избрана местом для первого показа новых разработок.  В конкурсе «Лучшая ткань 2012 года», который ежегодно проводят организаторы ярмарки ЗАО «Текстильэкспо», ООО «Текстильлегпром», Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности, приняли участие 29 предприятий и НИИ, представив 95 новых образцов (текстиль для одежды, спецодежды, интерьера, а также прокладочные и отделочные материалы) по 15 ассортиментным группам.

Следует отметить, что конкурс проводился бесплатно. Формат его проведения состоял из двух этапов: на первом – АНО «Союзэкспертиза» проводил оценку представленной продукции, а на втором экспертное жюри, состоящее из профессионалов модной индустрии  (в этом году в него входило 15 экспертов) определяли лучшие разработки.

текстиль3

 Награждены не только предприятия, но и дессинаторы, колористы, художники – творцы, создавшие новые ткани и материалы. На протяжении всей работы выставки экспозиция номинантов конкурса демонстрировалась в Тренд – зале и все участники и гости ярмарки могли ознакомиться с новыми разработками в текстильной отрасли промышленности. В этом году было представлено предприятиями много инновационных, конкурентоспособных отечественных разработок.

Комментарии закрыты