Турнир «9-я рота»

09 марта в Мурманске в рамках патриотического движения «Северный ветер» состоялся турнир “9 рота” по дзюдо, посвященный воинам-интернационалистам и приуроченный к 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Турнир состоялся по инициативе Мурманского регионального отделения Ассоциации и Федерации дзюдо по Мурманской области. В мероприятии приняли участие более 200 спортсменов Мурманской области в возрасте 11-12 лет.

Турнир проходил при активной поддержке и участии Совета ветеранов ОВД и ВВ России по Мурманской области, Совета ветеранов ОМОН Управления Росгвардии по Мурманской области, специального подразделения СОБР “Россомаха” Управления Росгвардии по Мурманской области, Кольского хуторского казачьего общества, спортивно-патриотического движения воинов-запаса “Марш-бросок”.

Почетные гости турнира: Круглова Лариса Николаевна- председатель комитета областной Думы по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту, член фракции “Единая Россия”, заслуженный мастер спорта, серебряный призер Олимпийских игр в Афинах 2004 г. и Врио начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области подполковник внутренней службы Сергей Анатольевич Пыплов.

От имени Ассоциации в музей боевой славы УМВД России по Мурманской области переданы книги с подписью председателя правления АВБД ОВД и ВВ России генерал-полковника внутренней службы Турбина В.Б., посвященные воинам-интернационалистам.

Смотреть фотоальбом “Турнир «9-я рота»”

Смотреть видео “Турнир «9-я рота»”

Комментарии закрыты