Торжественное мероприятие с участием Россвязи, Издатцентра Марка и Ассоциации

16 мая состоялось торжественное мероприятие с участием Федерального агентства связи (Россвязь), ФГУП Издатцентр «Марка» и Общероссийской общественной организации Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России.

За оказание помощи в патриотическом воспитании молодежи, за активное участие в проведении акции, «Живая память Победы» в городах – Героях и городах Воинской славы (г. Москва, Республика Крым, г. Грозный), посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Ассоциация наградила:

– орденом «За мужество и гуманизм» I степени Духовницкого Олега Геннадьевича – руководителя Федерального агентства связи;

– орденом «За мужество и гуманизм» II степени Шелихова Владимира Васильевича – заместителя руководителя Федерального агентства связи;

– орденом «За мужество и гуманизм» I степени Адибекова Артема Валерьевича – генерального директора ФГУП Издатцентр «Марка»;

– медалями «За мужество и гуманизм» сотрудников ФГУП Издатцентр «Марка».

Глава Федерального агентства связи Олег Геннадьевич Духовницкий вручил руководству Ассоциации сертификат на 1 миллион гашёных марок Российской Федерации 1992-2001гг.

Торжественное мероприятие с участием Россвязи, Издатцентра Марка и Ассоциации

Художественные марки, оформленные в тематические коллекции (космос, спорт, фауна, флора, транспорт, искусство и др.), будут переданы в региональные филателистические клубы членов Ассоциации, детские дома и библиотеки, а также использоваться для оформления выставок и стендов на мероприятиях по военно-патриотическому воспитанию курсантов и слушателей учебных заведений МВД России.

За высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с Днем радио – праздником работников всех отраслей связи руководитель Россвязи вручил благодарности члену правления Ассоциации генерал-полковнику Шкирко Анатолию Афанасьевичу и заместителю председателя правления Ассоциации Канделаки Сергею Георгиевичу.

Смотреть фотоальбом “Торжественное мероприятие с участием Россвязи, Издатцентра Марка и Ассоциации”

Комментарии закрыты