Своих не бросаем

Ассоциацией ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России был сформирован гуманитарный груз для военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации и специальных подразделений МВД России группировки войск «Восток», принимающих участие в специальной военной операции.

С 4 по 9 ноября 2022 года делегация Ассоциации во главе с членом правления генерал-полковником Шкирко Анатолием Афанасьевичем и заместителем председателя правления Канделаки Сергеем Георгиевичем провела на территории дислокации командования и специальных подразделений группировки войск «Восток».

В каждое подразделение были доставлены такие материально-технические средства (общим весом 15 тонн), как вещевое имущество, средства обеззараживания и продукты питания.

В каждом подразделении состоялись встречи с личным составом, в ходе которых члены делегации поблагодарили военнослужащих за успешное выполнение служебно-боевых задач.

В подразделения были переданы точные копии Знамени Победы 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, миниатюрные копии знамени с изображением Дмитрия Донского, открытки с пожеланиями и словами поддержки от учащихся учебных заведений Москвы, Мурманска, Вологды.

Отличившиеся военнослужащие и сотрудники Росгвардии были награждены государственными и ведомственными наградами, а также медалью Ассоциации «За мужество и гуманизм».

За активную патриотическую работу, проведение акции «Своих не бросаем» в поддержку личного состава группировки войск (сил) «Восток» Росгвардии, участвующего в специальной военной операции на территории ЛНР и внесение неоценимого вклада в достижение Победы, члены Ассоциации были награждены ведомственными наградами и благодарственными письмами.

Смотреть фотоальбом “Своих не бросаем”

Комментарии закрыты