Субботник

17 июня 2022 г. в Старожилово по инициативе районной администрации провели субботник по благоустройству территории, прилегающей к объекту культурного наследия «Промышленно-усадебный комплекс фон Дервиза».

С большим удовольствием в данном мероприятии, уже по сложившейся традиции, приняли участие руководители местных организаций Рязанского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России под руководством председателя Юрия Серегина: Дмитрий Ломов, Николай Долгов и члены Ассоциации ВБД ОВД и ВВ России.

В субботнике приняли участие руководители и работники предприятий, организаций и жители района, а также представители Пронского и Кораблинского районов города Рязани.

Благодаря проведению подобных мероприятий есть возможность не только поработать на благо района, но и в неформальной обстановке пообщаться по насущным вопросам с руководителями администраций, а также с жителями района.

Мероприятие прошло успешно, работа была выполнена в полном объеме, после чего глава администрации Александр Татарников поблагодарил всех за помощь и вручил благодарственные письма.

Комментарии закрыты