Сотрудники и ветераны УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в митинге, посвящённом Дню ветеранов боевых действий

Полицейские и представители Совета ветеранов УМВД России на комплексе «Байконур» наряду с другими организациями города собрались у монумента воинам интернационалистам, чтобы отдать дань памяти героям, погибшим, защищая Родину в интернациональных воинах, и ветеранам, не жалея себя стоявшим на защите своей страны.

Участники акции почтили память не вернувшихся из локальных конфликтов минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

Начальник Управления, член Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, полковник полиции, ветеран боевых действий, дважды кавалер ордена мужества Кузьмин Алексей Владимирович выступил со словами о важности этого дня, как показателя единения и консолидации ветеранов разных поколений, и отметил, насколько важно для нашего общества развитие ветеранского движения в качестве примера для подрастающего поколения.

Собравшиеся зажгли свечи в память о тех, кто воевал за Отчизну и прошел нелегкий путь в своей жизни ради защиты своей страны.

Смотреть фотоальбом “Сотрудники и ветераны УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в митинге, посвящённом Дню ветеранов боевых действий”

Комментарии закрыты