Солдатская посылка Vместе, Краснодар

Очередной гуманитарный груз от Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России был доставлен по назначению в город Джанкой Республики Крым.

Представители Ассоциации вместе с горожанами активно приняли участие в сборе и доставке гуманитарных подарков нашим военнослужащим. Работа продолжается и приобретает всенародный масштаб. Патриотические настроения Кубанцев проявляются в деле, наша забота и внимание помогает и поддерживает наших ребят в нелегких условиях.

Сбором солдатских посылок занимались первичные районные организации Ассоциации Кущевского, Ленинградского и Тимашевского районов, доставляли груз наши представители: Чубарев Александр, Жерновой Юрий, Юрченко Сергей, Мартиросян Армен.

Председатель Краснодарского отделения Ассоциации, член общественной палаты Краснодарского края Сергей Ильин: “Благодарю всех, кто откликнулся на наш призыв, кто поддержал нашу акцию “Солдатская посылка Vместе”. Наш военнослужащий, боец, не только получает полезную и вкусную посылку, он получает наше внимание, наши добрые пожелания, частичку вашей любви и уважения, чувства гордости за его ежедневное мужество и героизм на земле нашего братского народа, в защите наших братьев и сестер от ужасного террора нацизма и бандитизма. В каждой посылке солдат получает от наших детей и молодежи письма и рисунки с отражением своих пожеланий”.

Комментарии закрыты