Подписание Соглашения между Федеральным агентством морского и речного транспорта и Ассоциацией ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России

22 февраля в Институте водного транспорта им. Г.Я. Седова в Ростове-на-Дону состоялось подписание Соглашения о взаимодействии между Федеральным агентством морского и речного транспорта и Общероссийской общественной организацией «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России».

Основные направления сотрудничества: вопросы патриотического воспитания детей и молодёжи, повышение в обществе авторитета и престижа военной службы, всестороннего развития и совершенствования личности детей и молодежи, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, пропаганда воинских традиций, подготовка и проведение празднования дней воинской славы и памятных дат России.

Соглашение подписали заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта государственный советник Российской Федерации 3 класса Андрей Тарасенко и заместитель председателя правления Ассоциации полковник Юрий Малышев.

Смотреть фотоальбом “Подписание Соглашения между Федеральным агентством морского и речного транспорта и Ассоциацией ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России”

Комментарии закрыты