Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

25.03.2021 председатель Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России генерал-майор милиции Александр Денисов, заместитель председателя Ассоциации полковник Владислав Ушаков и член Ассоциации Игорь Терещенко совместно с представителями Главного управления Росгвардии по Московской области провели урок мужества в Школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья №1 г.о. Электросталь Московской области».

Благотворительная акция проводится Ассоциацией совместно с Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации на территории 18 субъектов ЦФО с привлечением руководителей территориальных органов Центрального округа войск Росгвардии и региональных отделений Ассоциации.     Акция посвящена 210-летию образования войск правопорядка и 5-летию образования войск национальной гвардии Российской Федерации и охватывает 2000 детей.

В школе 3 корпуса, всего обучается 545 детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята тщательно подготовились к встрече и порадовали гостей концертными номерами.

В завершении мероприятия каждый ребенок получил тематические наборы почтовых марок, сладкие подарки, фрукты, комплекты нательного белья. Школе переданы новые книги и спортинвентарь.

Смотреть фотоальбом “Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья”

Комментарии закрыты