С 17 по 25 февраля 2016 года состоялась встреча Краснодарского краевого отделения с членом правления Ассоциации профессором Загорным А. В.

С 17 по 25 февраля 2016 года в рамках месячника оборонно-массовой работы Краснодарское краевое отделение посетил Председатель Правления Ассоциации ветеранов боевых действий Центрального аппарата МВД России и органов внутренних дел г. Москвы, член Экспертного Совета МВД России, профессор Загорный А. В.

Встреча с членом правления Ассоциации профессором Загорным А. В.

Загорный А. В. принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню транспортной полиции в Краснодарском ЛУ МВД России на транспорте, Дню Защитника отечества в ОМВД России по Каневскому, Анапскому, Абинскому районах.

В Анапском районе в задушевной атмосфере прошел вечер памяти, погибших при исполнении воинского долга, – Петра Шустовского, Анастаса Шембелиди, Вячеслава Карпова и других анапчан. Было принято решение об увековечивании памяти бывшего заместителя Анапской милиции Петра Шустовского, погибшего в ДРА.

Звучали песни и стихи в исполнении ансамбля «Патриоты России» и «Дети России» Краснодарского краевого отделения Ассоциации.

Об итогах своего визита профессор Загорный А. В. поделился с руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Смотреть фотоальбом “Встреча с членом правления Ассоциации профессором Загорным А. В.”

Комментарии закрыты