Распоряжение Минсоцзащиты МО от 01.06.2015 N 18РВ-40

Распоряжение Минсоцзащиты МО от 01.06.2015 N 18РВ-40
“Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством социальной защиты населения Московской области государственной услуги по назначению членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг”

Установлены состав, последовательность, сроки и особенности выполнения административных процедур по предоставлению государственной услуги, в том числе в электронном виде, требования к порядку их выполнения, формы контроля за исполнением административного регламента, досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий/бездействия должностных лиц Министерства.

Определен перечень лица, имеющих право на получение государственной услуги. Государственной услугой является назначение членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг. Результатом ее предоставления является направление Министерством реестров в Федеральную службу по труду и занятости.

Утратило силу распоряжение Министерства социальной защиты населения Московской области от 22.05.2014 N 18РВ-32, утверждавшее ранее действовавший Регламент.

Советник Председателя Правления, Руководитель проекта Шашкин А.Г. 
Общественная палата СМР МО 
Ген. директор ООО “НПЦСЭ”  

Комментарии закрыты