Работа Краснодарского краевого отделения

В июне 2022 Краснодарское краевое отделение Ассоциации провело большую военно-патриотическую работу. О значимых событиях и предстоящих мероприятиях рассказал председатель отделения, член Общественной палаты Краснодарского края С.В. Ильин.

В очередную годовщину памятной даты 22 июня, трагической страницы нашей истории, председатели первичных организаций и ветераны Ассоциации приняли участие в мероприятиях “Свеча памяти”. Сочи, Туапсе, Усть-Лабинск, Тимашевск, Тихорецк и многие другие первичные организации в 4 утра на мемориальных комплексах зажгли свечи и почтили память героев и невинных жертв коричневой чумы того времени.

На протяжении всего июня в районных и городских ОМВД в торжественной обстановке в присутствии личных составов отделений юбилейными медалями “30 лет Ассоциации Ветеранов боевых действий сотрудников ОВД и ВВ России” были награждены руководители отделов, действующие сотрудники и ветераны, принимающие активное участие в военно-патриотическом воспитании. Почетные награды получили Пономарев Г.В., Партной И.Н., Быкадоров В.М., Гулько А.Ф., Давыдов Р.П., Козлову А.В., Орёл И. В., Бондарев А. В., Зайцев М.А., Тульнов С.А.,  Прохода А.Ю.,  Любарцев А.И., и это далеко не весь список награжденных.

Также по инициативе председателя Краснодарского краевого отделения Ассоциации Сергея Ильина в Кущёвском, Ленинградском и Тимашевском районах в очередной раз организован сбор гуманитарной помощи и последующая отправка в прифронтовой госпиталь и медицинский батальон на территории Республики Крым.

Комментарии закрыты