Рабочая встреча руководства Ассоциации и Россвязи

12 января 2017 года в Россвязи состоялась рабочая встреча руководства «Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России» и Федерального агентства связи, на которой участники подвели итоги сотрудничества в 2016 году и обсудили перспективы на текущий год.


Руководитель Россвязи Олег Духовницкий выразил благодарность «Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России» за поддержку и помощь в реализации проектов на площадке Росгвардии, Главных управлений МВД по Москве и Московской области, отметив, что  сотрудничество началось в 2012 году, в год 20-летия Ассоциации, и успешно продолжается.

В период с 2012 по 2016 годы Издатцентром «Марка» были выпущены государственные знаки почтовой оплаты: почтовая марка «Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России»; почтовая марка «Отдельная дивизия оперативного назначения имени Ф.Э.Дзержинского внутренних войск МВД России»; 6 почтовых марок в рамках серии «Герои Российской Федерации», почтовая марка в рамках серии «Современное искусство России» с изображением картины художника студии им. В.В. Верещагина МВД России Ю.А. Орлова «Служу Отечеству и спецназу». Проведены 9 памятных церемоний гашения почтовых марок. Все мероприятия были организованы на высоком уровне с участием командования Росгвардии и руководства Федерального агентства связи.

С декабря 2015 года Федеральное агентство связи принимает участие в патриотической акции «Живая память Победы», в рамках которой кедровые «Аллеи Памяти» Победы в Великой Отечественной войне высажены в Москве, Севастополе, Грозном, Орле и Ростове-на-Дону.

В ходе встречи Председатель Правления Ассоциации генерал-лейтенант внутренней службы Виталий Борисович Турбин «За активное участие в патриотической акции «Живая память Победы», связанной с увековечиванием памяти погибших в Великой Отечественной войне сотрудников органов внутренних дел, большой вклад в патриотическое и нравственное воспитание молодых сотрудников» наградил руководителя Россвязи Олега Духовницкого Почетной грамотой Министерства внутренних дел Российской Федерации.


Почетной грамотой награжден генеральный директор ФГУП Издатцентр «Марка» Артем Адибеков, благодарностью – заместитель руководителя Россвязи Владимир Шелихов.

Комментарии закрыты