Праздник душевной доброты – «От сердца к сердцу»

14 декабря в Матвеево – Курганской школе-интернате состоялся яркий и трогательный ежегодный праздник друзей «От сердца к сердцу».

Школьный зал в этот день собрал всех учащихся и их друзей: делегации Администрации Матвеево-Курганского района во главе с главой Администрации района Рудковским А.А., председатель общественного совета ГУ МВД по Ростовской области заслуженный юрист России Шапошников Э.М., МО МВД «Матвеево-Курганский», Матвеево-Курганской организации РРО ООО – Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, других ветеранских организаций, предпринимателей, руководителей предприятий и организаций посёлка.

Каждый из гостей сделал детям свой подарок. Гостям же ученики подарили свои выступления, художественные поделки и разноцветные шары для загадывания желаний. Всё было очень трогательно и красиво. Искренние и душевные выступления ребят заставили взрослых украдкой смахнуть слёзы и всем подарили радость доброты.

Не маловажно для нас, ветеранов боевых действий, что все доброе, что было сделано и сказано в честь детей, не разбалованных родительской лаской и вниманием, как ни что другое послужит нашей общей памяти тем, кто погиб защищая этот мир от попыток превратить его в террористический ад.

Сражаясь и погибая, наши воины точно знали, что для них главное в жизни это дети, ведь без свободных, здоровых и счастливых детей у нашей страны нет будущего, а значит надо стоять до конца и выполнять свой долг даже ценой жизни.

Всем участникам праздника ветераны боевых действий высказали свою огромную благодарность за этот прекрасный праздник доброты и любви к детям.

Пресс-служба ПО МКР РРО

ООО – АВБД ОВД и ВВ России

Комментарии закрыты