Поздравление ветерана!

С утра 7 марта в сельском клубе в пос. Рощинском Курагинского района Красноярского края было волнительно, все ждали приезда гостей. Именно в канун женского праздника родился и отмечал свой 90-летний юбилей Титов Тимофей Григорьевич, участник Великой Отечественной войны, участник ликвидации банды бендеровцев в 1951 году в Украине.

Такие поздравления ветеранов проводятся в рамках партийного проекта «Поздравь ветерана», организованного районным местным отделением партии ВПП ЕР при непосредственном руководстве секретаря Любови Заспо.

А поздравить ветерана приехали члены Ассоциации ВБД ОВД и ВВ России по Курагинскому району, артисты Большеирбинского Дворца культуры и Дома культуры станции Курагино, представители местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и конечно жители поселка. Небольшой зал Дома культуры едва смог вместить всех желающих.

Член политсовета Анатолий Ярлыков вручил ветерану памятный адрес, а руководитель Курагинского отделения Ассоциации Болеслав Пономарев – юбилейную медаль «75 лет Победы».

Подарков в этот день Тимофей Григорьевич получил много и от местной администрации и от юных членов «ЮНАРМИИ».

О весне 45 года пела автор и исполнитель своих песен Надежда Яркина, а весь зал охотно ей подпевал.

Артисты ансамбля «Рудаки», лауреата и победителя многочисленных конкурсов, с задором исполняли танцы.

В канун прекрасного праздника артисты поздравили женщин, сидящих в зале, и тех, кто в силу разных обстоятельств не смог прийти. Болеслав Пономарев и юные артисты исполнили художественные номера под бурные аплодисменты зрителей.

В заключении концерта члены Курагинского отделения Ассоциации вручили всем женщинам цветы.

Тимофей Григорьевич и жители поселка поблагодарили всех артистов и членов Ассоциации за доставленное удовольствие и внимание к ветеранам.

Ну и традиционное общее фото на память.

Комментарии закрыты