Посещение тверского социального приюта «Мой семейный центр»

25 марта председатель Тверского регионального отделения Ассоциации Владимир Беляев совместно с сотрудниками Управления Росгвардии по Тверской области, представителями ветеранских организаций силовых ведомств региона навестили воспитанников социального приюта «Мой семейный центр».

Благотворительная акция проводится Ассоциацией совместно с Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации на территории 18 субъектов ЦФО с привлечением руководителей территориальных органов Центрального округа войск Росгвардии и региональных отделений Ассоциации.

Акция посвящена 210-летию образования войск правопорядка и 5-летию образования войск национальной гвардии Российской Федерации и охватывает 2000 детей.

В учреждении «Мой семейный центр» проживают ребята в возрасте от 3 до 18 лет. Заместитель начальника территориального Управления по работе с личным составом полковник Ренат Агаев провел для ребят «Урок мужества», на котором рассказал детям о значимых исторических событиях, подвигах советских и российских солдат, здоровом образе жизни, а также о любви к Родине. После был продемонстрирован фильм о деятельности сотрудников Росгвардии.

В завершение мероприятия, юным тверичанам вручили тематические наборы почтовых марок, спортивный инвентарь, книги, игрушки и сладости. Гости пожелали ребятам здоровья, оптимизма и смелости для достижения больших успехов.

Обращаясь к гостям, заместитель директора реабилитационного центра Надежда Крючкова выразила слова искренней признательности за помощь в военно-патриотическом воспитании детей и оказанное ребятам внимание.

Комментарии закрыты