Посещение «Фэнтази парк»

15 июня 2017 года в Центре семейного отдыха «Фэнтази парк» (г.Москва, ул.Люблинская, д.100) Московским областным региональным отделением Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России совместно с дирекцией Центра при поддержке Управления по работе с личным составом и Совета ветеранов ГУ МВД России по Московской области был организован и проведён комплекс культурно-оздоровительных мероприятий для детей из многодетных семей, членов семей инвалидов и сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, посвящённых Дню России и Дню защиты детей.
Праздничные мероприятия начались с циркового представления, организованного семейным цирком Бабенко, в котором дети стали непосредственными участниками фантастического действия. Затем дети отправились в Аквапарк «Фэнтази», где получили массу положительных эмоций, зарядились энергией морской волны в бассейнах, предназначенных для веселья и игр, испытали незабываемые и захватывающие ощущения, прокатившись с экстремальных водяных горок. После праздничного вкусного обеда в распоряжение детей был предоставлен детский городок, где каждый ребёнок смог посетить понравившийся ему аттракцион и вдоволь наиграться на увлекательных игровых аппаратах.
Особую признательность выражаем коллективу Центра семейного отдыха «Фэнтази парк» и лично генеральному директору Чистохину Сергею Павловичу.

Смотреть фотоальбом “Посещение «Фэнтази парк»”

Комментарии закрыты