Патриотические мероприятия в Краснодарском крае

«Краснодарское краевое отделение Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России продолжает проводить спортивные и военно-патриотические мероприятия» – поделился председатель Ассоциации, член общественной Палаты Краснодарского края Сергей Ильин.

03 июня в Туапсинском морском кадетском корпусе первичная организация  Ассоциации по Туапсинскому району провела урок Мужества с кадетами 9-11 классов. Председатель Сергей Ткаченко обсуждал с кадетами тему специальной военной операции на Украине, цели  и задачи нашей армии в данной операции.

В тот же день председатель первичной организации Ленинградского района Александр Чайка доставил в военный госпиталь города Ейска собранную гуманитарную помощь для раненных в ходе специальной операции, а 7 июня провел мероприятие по патриотическому воспитанию подрастающего поколения в детском саду №1.

04 июня в Тимашевске первичная организация совместно с администрацией района и другими общественными организациями подвела итоги и наградила победителей ежегодного творческого конкурса “Славе не меркнуть. Памяти жить.”, посвященного победе Советского народа в Великой Отечественной войне.

Комментарии закрыты