Наследники Победы

6 апреля 2022 г. руководитель местной организации Старожиловского района Рязанского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Дмитрий Ломов, председатель Совета РРОО «ИВПК «Десантное братство» Геннадий Игнатов, советник председателя Совета РРОО «ИВПК «Десантное братство» Александр Аверин, начальник отделения по патриотической работе и работе с ветеранами областного военкомата г. Рязани Олег Ерофеев и помощник председателя Совета РРОО «ИВПК «Десантное братство» Владислав Белов провели в Старожиловской и Хрущевской средних школах мастер-класс по НВП и блок «Наследники Победы!» в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, целью которого является подготовка юношей к выполнению конституционного долга по защите Отечества – службе в Вооруженных силах нашей страны.

Для школьников были организованы выставки оружия и снаряжения, проведена военизированная эстафета, в которой ребята показали сплоченность и взаимовыручку!

Благодаря таким военно-спортивным мероприятиям реализуются важнейшие задачи воспитания молодёжи – формирование гражданской ответственности и правового самосознания, духовности и культуры, высокое патриотическое сознание, чувство верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины!

В конце мероприятий ученики вручили Олегу Ерофееву письма с рисунками для солдат ВС РФ, находящихся в ДНР и ЛНР, которые он пообещал передать в ближайшее время.

Данное мероприятие удалось организовать при поддержке Академии ФСИН России, УФССП по Рязанской области, военной комендатуры Рязанского гарнизона, Военного комиссариата Рязанской области и Управления Спецсвязи России по Рязанской области, Рязанского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России, Администрации Ленинского поселения, Дирекции РАНО.

Смотреть фотоальбом “Наследники Победы”

Комментарии закрыты