Мероприятия в Краснодарском крае

Краснодарское краевое отделение Ассоциации провело ряд мероприятий.​
01.10.2022 г. первичная организация Ассоциации ветеранов боевых действий Отдела внутренних дел и внутренних войск России по Усть-Лабинскому району, Патриотический поисковый клуб “ХАРАКТЕРНИК”, совместно с АНО “Патриоты Гвардии” Росгвардии по Республике Адыгея, советом ветеранов 131 Майкопской бригады, классами Росгвардии и следственного комитета СШ 6 г. Усть-Лабинска, ветеранами силовых структур Республики Адыгея провели “Автопробег” в честь 100-летия Республики Адыгея, годовщины создания ОМОН СССР 03.10.1988 год, увековечивания памяти погибших в локальных воинах и военных конфликтах, а также в поддержку участников специальной военной операции на территории Украины.

02.10.2022 г. первичная организация в г. Евпатория Республики Крым передали гуманитарный груз для бойцов в зону проведения боевых действий: продукты питания, средства личной гигиены, термоноски, газовые плиты, газовые баллоны, чай, кофе, салфетки, медикаменты.

Первичная организация Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России г.Тимашевска в лице руководителя Александра Заблотского и председателя Павла Гордеева принимают постоянное участия в сборе помощи нашим бойцам в СВО. 04.10.2022г. был осуществлён перевод денежных средств в размере 10.000 рублей для закупки необходимого снаряжения и инвентаря.

Комментарии закрыты