Мероприятия в Краснодарском крае

Краснодарское отделение Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России во главе с председателем отделения Ильиным Сергеем Васильевичем, членом общественной палаты Краснодарского края, в рамкам месячника оборонно-массовой работы провело для жителей Учхоза Кубань выставку – экспозицию современного оружия, оружия и техники времен Великой Отечественной войны, а также поисковой аппаратуры.

Особую благодарность хочется выразить руководству КубГАУ, администрации Прикубанского округа г. Краснодара, ООО “НЕФТЕГАЗ-ГЕОСТРОЙ”, Зарукину Виталию за предоставленную технику, клубам “Дикие” и “Солдаты Отчизны”, которые приняли участие, помогли с экспонатами и организовали для детей тир.

    Особую благодарность выражаем Общественному совету Учхоза Кубань за организационную помощь. Выставка была посвящена Дню защитника Отечества.

    Проведение мероприятий поддержали первичные организации Ассоциации в Брюховецком и Тимошевском районах. В учебных заведениях для учащихся председатели первичек, Скрипелев Иван и Заблоцкий Александр, провели уроки Мужества, а в Успенском районе председатель Гринцов Валерий и сотрудники полиции поздравили с предстоящим праздником семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Комментарии закрыты