Мероприятия в Краснодарском крае

Первичной организацией Краснодарского отделения Ассоциации по Тихорецкому району совместно с Союзом ветеранов Афганцев и других локальных войн организован сбор гуманитарной помощи для наших военнослужащих. 21.12.2022г. в ДНР переданы продукты питания, одежда, приборы видео наблюдения.

25.12.2022 первичная организация Краснодарского отделения Ассоциации по г. Туапсе приняла участие в мероприятии, посвященном 43-й годовщине ввода советских войск в Афганистан. В мероприятии также приняли участие ветераны боевых действий, администрация города и района, жители Туапсе, военнослужащие воинских частей. Был дан ружейный салют, к памятнику Черный Тюльпан возложили венки и цветы.

27.12.2022 первичная организация Краснодарского отделения Ассоциации по г. Анапа совместно с представителями реабилитационного центра «Кристалл» организовали новогодний праздник для детей военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга, и чьи родители находятся в зоне СВО.

28.12.2022 Краснодарская городская первичная организация Ассоциации в лице Деда Мороза поздравила учащихся и учителей СОШ N69Ф г. Краснодара с наступающим 2023 годом!

29.12.2022 представители первичной организации Ассоциации по Усть-Лабинскому району совместно с генерал-майором Селивановым Вячеславом Федоровичем и бойцами Росгвардии посетили детский дом “Кораблик” в н.п. Седова ДНР, привезли подарки и поздравили этих маленьких, но уже очень серьёзных и ответственных ребят, пожелали им всего хорошего, исполнения всех желаний. Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке.

Комментарии закрыты