Мероприятия Краснодарского краевого отделения Ассоциации

12.11.2022 председатель Краснодарского краевого отделения Ассоциации полковник милиции в отставке Сергей Ильин принял участие в спортивно-патриотических соревнованиях “Герои нашего времени” по карате киокусинкай МО г. Краснодар на Кубок Краснодарского краевого отделения Ассоциации. В турнире приняли участие более 200 спортсменов. Соревнования прошли в честной и бескомпромиссной борьбе. Победители и призёры получили заслуженные награды.

13.11.2022 представители Краснодарского и Ростовского отделений Ассоциации и руководство политической партии «Единая Россия» торжественно открыли памятник «Ветеранам боевых действий всех конфликтов 20-21 веков».

12.11.2022 в станице Ленинградской Краснодарского края в спортивном клубе «Юный динамовец» совместно с местной организацией Ассоциации по Ленинградскому району прошёл турнир по самбо в честь Дня сотрудника органов внутренних дел. В турнире приняли участие 50 спортсменов. Турнир подготовил и провёл председатель спортивного клуба Юный Динамовец Н.Н. Янбиков.

Комментарии закрыты