Костромской социально-реабилитационный центр «Родничок»

Председатель Костромского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России     полковник милиции в отставке Павел Зленко совместно с заместителем начальника управления по РЛС — начальником группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Костромской области полковником Станиславом Соловьёвым, председателем совета ветеранов в/ч 3910 ВВ МВД России подполковником в отставке Альвиром Сиушевым, сотрудниками и военнослужащими Управления Росгвардии по Костромской области провели урок мужества в Костромском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Родничок».

В завершении мероприятия каждый ребенок получил тематические наборы почтовых марок, сладкие подарки, фрукты, комплекты постельного и нательного белья. Школе переданы новые книги и спортинвентарь.

Благотворительная акция проводится Ассоциацией совместно с Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации на территории 18 субъектов ЦФО с привлечением руководителей территориальных органов Центрального округа войск Росгвардии и региональных отделений Ассоциации. Акция посвящена 210-летию образования войск правопорядка и 5-летию образования войск национальной гвардии Российской Федерации и охватывает 2000 детей.

Комментарии закрыты