День Весны – 8 марта!

Вот и пришла долгожданная весна, на улице светит солнышко, режим самоизоляции ослабевает и вновь мы активно включаемся в работу.

В канун прекрасного праздника всех женщин, девушек и девочек наши прекрасные мужчины Ассоциации ВБД ОВД И ВВ России по Курагинскому району поехали с поздравлениями в населенные пункты района.

7 марта нас встречала гостеприимная земля Марининского сельсовета поселки Прудный и Байдово.

В этот весенний день свои песни всем женщинам дарил руководитель Ассоциации ВБД ОВД И ВВ России по Курагинскому району Болеслав Пономарев, которого встречали как всегда с овациями.

Ветеран МВД Сергей Карих исполнил песни для сударынь и сударушек, как их ласково назвала наш художественный руководитель проекта Светлана Родина.

Алексей Козин и Алексей Акулов дарили радость замечательным, красивым, любимым и неповторимым женщинам.

А танцевальные коллективы «Девчата» и «Ассалям» Дворца культуры поселка Большая Ирба подарили зажигательные танцы. Зрители встречали тепло и долго аплодировали.

Активный участник проекта «Живая память поколений», Кристина Терских исполнила для всех присутствующих несколько концертных номеров, отдельно посвятила песню для вдов участников ВОВ, тружеников тыла «Баллада о матери», пожелав всем мирного неба над головой.

Руководитель Ассоциации Болеслав Пономарев поздравил всех гостей и жителей поселков с праздником и пожелал всем любви, счастья и конечно мира.

Жители поселка Байдово подготовили для гостей выставку кукол в национальных костюмах, выполненных своими руками. Все работы были сделаны с особой теплотой и радовали взгляд.

    Наши ребята поздравили женщин с праздником и подарили живые цветы, символ весны и любви.

    Мы всегда благодарим своих друзей, помощников, кто с нами активно работает и дарит людям радость.

Слова благодарности были сказаны и руководителю Байдовского сельского клуба Оксане Еськиной. Уже стало доброй традицией ежегодно проводить в канун Дня защитника Отечества акцию «Письмо солдату», это она вместе с ребятами пишет письма тем, кто сегодня служит Отечеству. Оксана тесно сотрудничает с Ассоциацией и всегда приглашает нас на такие мероприятия.

Традиционное фото на память.

     И конечно же не могли не поздравить мужчины и своих боевых подруг, жен и соратниц, участников всех патриотических мероприятий с этим замечательным весенним праздником, и вручить им подарки.

Комментарии закрыты