День физкультурника на Байконуре

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» состязались в спортивных соревнованиях, посвященных Дню физкультурника, организованных администрацией города. Мероприятие направлено на привлечение к активному образу жизни, регулярным занятиям физкультурой и спортом широких слоев населения, в первую очередь подрастающего поколения.

На стадионе «Десятилетие» команды различных организаций и учреждений города участвовали в легкоатлетических эстафетах, показывали свою силу и ловкость в перетягивании катана, пляжном волейболе, стритболе, настольном теннисе и гиревом спорте. Все участники соревнований продемонстрировали потрясающую волю к победе. Команда УМВД России на комплексе «Байконур» под руководством полковника полиции Кузьмина Алексея Владимировича, члена Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, заняла почетное первое место в шведской легкоатлетической эстафете и в перетягивании каната. Женские команды полицейских заняли почетное третье место по пляжному волейболу и стритболу.

После активных мероприятий состоялось награждение. Все победители получили медали, кубки, грамоты и море положительных эмоций.

Комментарии закрыты