Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматамсреди инвалидов войны и ветеранов боевых действий,посвящённый 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана

08 февраля в Рязани на базе отделения шахмат МАУ ДО «ДЮСШ «Золотые купола» в соответствии с календарным планом Министерства физической культуры и спорта Рязанской области и Рязанского отделения Ассоциации состоялся 8-й областной чемпионат по быстрым шахматам среди инвалидов войны и ветеранов боевых действий, посвященный 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Участников соревнований поздравил председатель организации, ветеран боевых действий в Афганистане Юрий Серёгин. Шахматисты почтили минутой молчания память солдат, погибших в Афганистане при исполнении служебного долга.

По итогам шахматного турнира места распределились следующим образом:

1 место – Михаил Ермолаев,
2 место – Владимир Бычков,
3 место – Николай Заводов.

Победителям соревнований вручены кубки, призы, грамоты и медали. Специальным призом награжден один из старейших рязанских шахматистов ветеран Великой Отечественной войны Александр Шумкин. Призами награждены ветераны боевых действий Виталий Ефименко и Юрий Новиков.

Комментарии закрыты