Чемпионат Европы IPL/СПР/ФЖД

16-18.04.2021 в Долгопрудном состоялся Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF.

Председатель Приморского краевого отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России полковник милиции Юрий Крикунов в категории ветераны: 60-64, 75 кг, занял ПЯТЬ ПЕРВЫХ И ОДНО ВТРОЕ место в следующих дисциплинах:

IPL Жим лежа без экипировки
IPL Становая тяга без экипировки
СПР Народный жим 1 вес
ЭСКАЛИБУР
Русский кирпич
Rolling Thunder

Юрий Иванович Крикунов проработал в «органах» 33 года. Начинал рядовым милиционером, потом был инспектором ДПС, участковым, начальником милиции общественной безопасности, начальником ГАИ. Последние тринадцать лет службы, с 2000 по 2013 год, проработал заместителем начальника милиции общественной безопасности УВД Приморского края.

На протяжении многих лет возглавляет Приморское краевое отделение Ассоциации, принимает активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, оказывает помощь ветеранам боевых действий, пенсионерам, детям, оставшимся без попечения родителей. Привлекает молодое поколение к занятиям физической культурой и спортом. Проводит уроки мужества в детских домах, интернатах, кадетских классах.

Комментарии закрыты