Божественная литургия

07.01.2022 г. в Храме во имя первоверховных апостолов Петра и Павла Старожиловского района была проведена Божественная литургия в честь празднования Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, которую возглавил Благочинный Старожиловского благочиния, настоятель храма, протоиерей Илия Коростелев. После богослужения воспитанниками воскресной школы была проведена театральная постановка на тему праздника Рождества Христова. Руководитель местной организации Старожиловского района Рязанского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Дмитрий Ломов и руководитель местной организации Кораблинского района Рязанского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Николай Долгов приняли участие в помощи и организации мероприятия.

После праздника воспитанникам воскресной школы и всем детям, посетившим в этот великий день Храм, были вручены сладкие подарки.

Очень приятно, что Благочинный Старожиловского благочиния, настоятель храма, протоиерей Илия Коростелев, взаимодействует с Ассоциацией и поддерживает ее, а также помогает в воспитании подрастающего поколения, за что ему огромное спасибо.

Комментарии закрыты