Ассоциация приняла участие V ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ САЛОН ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ EXPO 1520

expo2 сентября открылся V ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ САЛОН ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ EXPO 1520.

ЭКСПО 1520 проводится раз в два года на территории Экспериментального железнодорожного кольца ОАО «ВНИИЖТ», расположенного в городском округе Щербинка, Москва. Включает выставку и отраслевую конференцию по проблематике железнодорожного машиностроения.

Выставка охватывает новейшие образцы подвижного состава, железнодорожной техники и оборудования, произведенного в России, странах СНГ и Евросоюза. По количеству натурных экспонатов, представленных в Восточной Европе, выставка занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

expo1Отличительная особенность мероприятия – динамический показ, в рамках которого демонстрируется полный спектр эксплуатационных характеристик тягового и подвижного состава российского и зарубежного производства.

Аудиторию посетителей салона составляют руководители и специалисты компаний-производителей и потребителей железнодорожной техники. http://expo1520.ru/2015/ru/expo2

Члены Ассоциации приняли участие в пленарном заседании
«Железнодорожное машиностроение 1520: контуры устойчивого роста», в торжественной церемонии памятного гашения почтовых марок серии “История российского мундира. Мундиры сотрудников железнодорожного транспорта”, а также в осмотре статической экспозиции.

Смотреть альбом V Юбилейный международный  железнодорожный салон техники и технологий EXPO 1520

Комментарии закрыты