26 февраля состоялась лыжная эстафета «Кубок героев Отечества»

В этом  году организаторами мероприятия стали УМВД России по Ярославской области, Ярославское региональное отделение Общества «Динамо», Ярославское региональное отделение Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, ветераны СОБР.

«Кубок героев Отечества» традиционно проводится в Ярославской области. Эстафета пропагандирует здоровый образ жизни, способствует патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель начальника УРЛС УМВД полковник внутренней службы Алексей Терентьев.

В соревновании приняли участие 9 команд из разных районов Ярославской области.

Делегации представляли воспитанники отрядов «Юный друг полиции» и «Юнармии» ЯВВУ ПВО, подростки, состоящие на профилактическом учёте в ПДН, сотрудники правоохранительных органов.

Командное первенство определялось по лучшему времени 5 участников эстафеты. Каждый участник команды преодолел по два километра лыжни.

Несмотря на погодные условия, настрой у участников был боевой, с дистанцией все справились успешно.

По итогам соревнований кубки победителей увезли с собой команды из Угличского, Тутаевского и Ярославского муниципальных районов.

К сожалению, эпидемиологическая обстановка не позволила нам провести это мероприятие в более масштабном традиционном формате.

Смотреть фотоальбом “Лыжная эстафета «Кубок героев Отечества»”

Комментарии закрыты