24 января 2017 г. Краснодарское Краевое отделение Ассоциации приняло участие в общероссийской акции МВД «Студенческий десант»

В Краснодаре в завершающий день общероссийской акции МВД «Студенческий десант» молодые люди посетили краевое отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России». Ребят встретил председатель ассоциации, заместитель председателя Общественного совета при Управлении полковник милиции в отставке Сергей Ильин.


В рамках встречи Сергей Васильевич рассказал о деятельности Ассоциации, подробно остановился на примерах героических подвигов советских офицеров во время войны в Афганистане, показал ребятам стенды с архивными фотографиями, запечатлевшими историю городской милиции с начала прошлого столетия.


Ребята внимательно слушали рассказчика, а потом смогли задать Сергею Васильевичу свои вопросы и обсудить с ним интересующие темы.

– Такие мероприятия конечно нужны, – считает председатель общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий», заместитель председателя Общественного совета при Управлении Сергей Ильин. – Уверен, что они помогают воспитать у молодого поколения чувство патриотизма, чувства единения, любовь к Отчизне, к своей Родине.

Общероссийская акция МВД «Студенческий десант», как и встречи с председателем Ассоциации, стали ежегодными и по традиции проводятся в январе.

Комментарии закрыты