20 июля – 23 годовщина создания краевого отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России»

18 июля 2015 года в городе-курорте Анапа было проведено торжественное празднование 23 годовщины создания общественной организации, которое собрало из разных уголков Краснодарского края более 100 участников боевых действий ОВД и ВВ России и людей, которым не безразлична судьба ветеранов. Также в мероприятии принимали участие председатель совета и депутаты МО г-к Анапа.

image001

В начале праздника был проведен автопробег, в котором принимали участие 26 автомашин и 60 членов Ассоциации. Путь автопробега начался от расположения первичной организации Ассоциации города-курорта Анапа, далее с остановкой у памятника павшим сотрудникам МВД России и закончился у Дома культуры п. Цыбанобалка, где прошли торжественные мероприятия.

image002

В ходе праздника наиболее активные участники общественной организации были награждены почетными грамотами и памятными подарками.

В своем поздравительном слове председатель краевого отделения Ассоциации Ильин С. В. выразил огромную благодарность участникам боевых действий, всем тем, кто всегда готов отдать все для того, чтобы наша великая держава Россия жила в мире и покое, и пожелал крепкого здоровья, счастья, и оставаться всегда неравнодушными патриотами России.

image003

Отчет о проделанной работе Краснодарского краевого отделения
Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России (за второй квартал 2015 года)

Комментарии закрыты